Новости


  • Воспитанник Ротор-2011 Изюмский- лучший!

    Воспитанник Ротор-2011 Изюмский- лучший!

       Выходные в Санкт-Петербурге выдались жаркими, эмоциональными, спортивными, с 17-19 мая проходил международный турнир на «Кубок Льва Бурчалкина» в котором приняли участие …Подробнее »
  • Ротор-2010 в гонке за кубки!

    Ротор-2010 в гонке за кубки!

    Здравствуйте! В шуточном соревновании по большему количеству выигранных кубков Ротор-2010 снова сравнялся с Ротор-2012. 18-19.05.2024г. в Большой Мурте парни взяли очередной большой …Подробнее »

Система подготовки игроков в нашем клубе

Тел. 8-923-770-75-70Козловцев Иван Александрович

РЕЗЮМЕ

Расписание занятий 

 

Тел. 8-902-921-51-00

Шикин Илья Дмитриевич

РЕЗЮМЕ

Расписание занятий 

Тренировка команды 2017 года

 

Тел. 8-923-330-52-36

Дмитриев Александр Юрьевич

РЕЗЮМЕ

 


Расписание занятий

Достижения

Тренировка команды 2016 года

Тел. 8-923-770-75-70Козловцев Иван Александрович

РЕЗЮМЕ

Расписание занятий

Достижения

Тренировка команды 2015 года

Тел. 8-923-350-67-08

Грызин Роман       Евгеньевич

РЕЗЮМЕ

Расписание занятийДостижения

Шикин Илья Дмитриевич

Тел. 8-923-285-14-14

РЕЗЮМЕ

Расписание занятий


Достижения

Тренировка команды 2012 года

Тел. 8-923-350-67-08

Грызин Роман       Евгеньевич

РЕЗЮМЕ

Расписание занятийДостижения

Тел. 8-950-425-45-38

Романов Сергей Владимирович

РЕЗЮМЕ

Расписание занятийДостижения

Тел. 8-923-330-52-36

Дмитриев Александр Юрьевич

РЕЗЮМЕ

Расписание занятийДостижения

Тренировка команды 2009 года

Тел. 8-983-364-70-80

Фальковский Евгений Александрович

РЕЗЮМЕ

Расписание занятийДостижения

Тел. 8-923-273-67-25

              Алферов Вадим  Александрович

РЕЗЮМЕ

Расписание занятийДостижения

Тел. 8-913-591-10-11Подмозов Антон             Николаевич

 

РЕЗЮМЕ

Расписание занятий


Достижения

Тел. 8 913-031-44-86Богодельщиков Антон Анатольевич

РЕЗЮМЕ

Расписание занятий

Достижения

Тел. 8-913-031-44-86Богодельщиков Антон Анатольевич

РЕЗЮМЕ

 

 

Стань гордостью нашего клуба, будь причастен к победам! 

Наши лучшие воспитанники-игроки первенства России 

 

Стань гордостью нашего клуба, будь причастен к победам! 

Наши лучшие воспитанники-игроки первенства России 

 


Наши лучшие воспитанники-игроки первенства России


Комков Михаил

Комков Михаил

ФК Краснодар (Краснодар)

 

Гончаров Владимир

Гончаров Владимир

мини-футбол (Супер-лига,сборная страны)

 

Фальковский Евгений

Фальковский Евгений

ФК Торпедо (Москва)

 

Горюнов Иван

Ситдиков Раис

Исаев Алексей

Ярмошевич Евгений

Богатов Вячеслав

Рожков Павел

Масловский Александр

Баранов Артем

Шипунов Андрей

Якимов Кирилл

Майборода Андрей

Толстихин Олег

 

СТАДИОН "РОТОР"

 

 

СТАДИОН "РОТОР"