Романов Сергей Владимирович

Адрес: 660032 г. Красноярск пр. 40 лет Победы 32-146

моб: 8 950 425 45 38

E-mail: 827109@mail.ru

Дата рождения: 28 ноября 1971 г.

Основные данные:

Цель: 1. постоянная работа.

1. накопление опыта работы.
  2.       личный рост и реализация своих возможностей.

Среднее профессиональное образование

2015 – 2019

Красноярский колледж физической культуры

Специальность: Педагог по физической культуре и спорту

Дополнительное обучение

Курс обучения и лицензирования тренеров

Квалификация: Тренер категории «С»

1995 – 2008

ДЮСШ-2 по футболу при Городском Управлении Образования г. Красноярск.

Обязанности:

·       Тренер-преподаватель возрастных групп 1983 и 1984 годов рождения в ФК «Ротор».

·       Принимал участие как тренер в первенстве России зона «Сибирь».

·       Являлся действующим игроком ФК «Ротор» в первенствах г. Красноярска и Красноярского края.

2015 – 2022

Футбольный клуб «Ротор», подразделение МАУ СШОР «Рассвет»

Обязанности:

·       Тренер-преподаватель возрастных групп 2009 и 2010 годов рождения в ФК «Ротор».

·       Принимал участие как тренер в первенстве Красноярского края «Звезды Красноярья».

·       Постоянный участник престижных межрегиональных турниров.

Дополнительная информация: категория тренера С.

Тренерские достижения.

Началась тренерская карьера в далеком 1995 году. Сергей Владимирович пришел работать молодым тренером в Детско-Юношескую Спортивную Школу номер 2 при Городском Управлении Образования города Красноярска. Уже тогда молодой специалист проявил себя с самой лучшей стороны. Сейчас игроки нашего Красноярского Енисея Комков и Масловский начинали свой футбольный путь именно у Романова. А главный тренер Женской Футбольной команды Енисей- Баранов, получал азы тренерского искусства как раз у Сергея Владимировича.

После небольшого перерыва Сергей Владимирович вернулся к тренерской работе в частную школу ФК Ротор. Эта школа является подготовительной ступенью к зачислению в МАУ СШОР «Рассвет». Именно благодаря качественно проведенной работе с 2009 годом, вся группа была зачислена в подразделение Рассвета в Футбольный клуб «Ротор», который впоследствии стал чемпионом края и Сибири. Отучившись на тренерскую категорию «С», получил приглашение работать тренером в МАУ СШОР «Рассвет».

Командой «Ротор-2010» он выиграл несколько престижных турниров, например:

2019 год.

- 1 место 23 февраля, турнир к Дню защитника Отечества (спортзал Рассвет),

- 2 место 10-15.04 г.Томск,

- 1 место 15-20.05 «Помидорная столица» г.Минусинск.

2020 год.

- Победители турнира «Емельяновская весна» пгт. Емельяново,

- Бронзовые призеры турнира в г.Омск,

- Бронзовые призеры первенства города Красноярска по мини-футболу 2020/2021.

2021 год.

- Серебряные призеры Первенства города по большому футболу.

- 14-16 мая бронзовый призер на призы мэра г.Назарова,

- серебряный призер отборочного раунда г.Красноярска «Звезда Красноярья»,

- и несомненным успехом стало серебро Первенства Красноярского Края по футболу в сентябре (г.Красноярск).

2022 год.

- И снова в мае поездка в г.Назарово на турнир, где после прошлогоднего 3 места удалось взять чемпионство,

- участники турнира Детская Футбольная Лига «зона Сибирь» в г.Ангарске.

С 2021 является помощником главного тренера сборной команды «Рассвет-2010». Где сейчас стабильно играют 5 игроков ФК «Ротор». На последнем Первенстве Края по большому футболу 2022г., проводимом в г.Минусинск, его воспитанник Гришин Трофим был признан- лучшим игроком турнира.

- Помимо этих значимых событий, победа в различных турнирах- турнир на призы ветерана ВОВ Кузнецова В.П., межрегиональный турнир имени П.Ф.Тарханова и много других турниров.