Козловцев Иван Александрович

Семейное положение: женат
Образование:

В данный момент проходит обучение в Красноярском Колледже Олимпийского резерва на тренера.

Моб. Телефон:  8-923-770-75-70

Основные данные:

Опыт работы:

КГКУ “Емельяновский детский дом”, должность: тренер по футболу, 2015-2017 АНО Футбольная академия “Легион”, должность: тренер по футболу, 2017- по настоящее время “ФК Ротор”, должность: тренер по футболу.

Личные качества: ответственный, легко обучаемый, исполнительный, коммуникабельный, имею организаторские способности.

Личные достижения: неоднократный победитель и призер первенств города, края, Сибири по футболу и мини-футболу, победитель краевой универсиады 2011,2012, чемпион проекта “Мини футбол в ВУЗы” г. Москва 2011г., серебряный призер проекта “Мини футбол в ВУЗы” г. Москва 2012г.

Под руководством-тренерские успехи:
3 место международного турнира по мини-футболу “Открытый кубок Поволжья памяти Константина Еременко на призы МФК Динамо” среди команд детских домов и школ интернатов для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, г. Хвалынск Саратовской обл. 2015 г.
3 место I этапа XII Открытых Всероссийских соревнований по футболу “Будущее зависит от тебя” среди воспитанников детских домов и школ-интернатов, Красноярск 2016 г.

В 2017 году устроился работать в частную школу Футбольного Клуба "Ротор", которая является для детей трамплином для зачисления в МАУ СШОР "Рассвет". Получив в чвое распоряжение детей 2012 года, он с места в карьер начал завоевывать призовые местав Сибири:
3 место в турнире “Кубок Тотема”, Красноярск 2018 г.
3 место в турнире “Помидорная столица” г. Минусинск 2019 г.
2 место в турнире “Помидорная столица” г. Минусинск 2020 г.
1 место в региональном турнире “Лига Пионер” г. Омск 2021 г.

После передачи команды Ротор-2012 тренеру Богушевичу К.В. вновь взялся за то, что у него получается лучше всех- самое молодое поколение (5-6 лет). Взяв Ротор-2015 в 2020 году за 2 года сумел создать и обучить очень боеспособный коллектив, который уже совершает поездки по другим городам края и удивляет своей потрясающей игрой жителей края.