22-27.08.2022г. 10 наших парней в составе сборной Рассвет стали бронзовыми призерами Первенства Сибири.

28.08.2022

Жукалев,Васильков,Говоров,Рафиков,Комаров,Шилов,Ильященко,Миллер,Карпов,Куртасов- игроки Футбольного клуба РОТОР, в составе сборной Рассвет-2009 стали бронзовыми призерами Первенства Сибири по футболу, который проходил в г.Новокузнецк. Сильнейшие коллективы Сибири соревновались в официальном соревновании под названием Первенство России по футболу (зона Сибирь). Из 7 забитых голов 5 голов на счету наших парней. Поздравляем руководство и тренеров, а особенно нашего тренера Дмитриева Александра Юрьевича с хорошим результатом. Будущее есть у наших парней, только нужно поставить себе еще выше цель. Это ЧЕМПИОНСТВО!