Календарь игр

Закрытого первенства школы по футболу среди юношей 2011 г.р.

апрель-октябрь 2019г.

г. Красноярск

Участники:
1. «Ротор-1» Грызин Роман Евгеньевич (8-923-350-6708)
2. «Енисей» Богатырев Владимир  (8-962-077-1484)
3. «Сосновоборск» Пепеляев Михаил (8-902-928-0236)
4. «Ротор-2» Козловцев Иван Александрович (8-923-770-7570)
5. «Ротор-3» Романов Сергей Владимирович (8-950-425-4538)

6. «Автобавария» Лебедев Владимир   (8-913-535-9132)


24 августа (суббота)
СтадионДата\ВремяХозяеваСчетГости
1Солнечный10.00кубок открытия 2 части летнего сезона
2Солнечный10.00кубок открытия 2 части летнего сезона
3Солнечный10.00кубок открытия 2 части летнего сезона
4Солнечный
31 августа (суббота)
СтадионДата\ВремяХозяеваСчетГости
5Солнечный10.00Ротор-13-6Ротор-2
6Солнечный10.00Енисей11-4Автобавария
7 Солнечный10.00Сосновоборск5-0Ротор-3
8Солнечный
7 сентября (суббота)
СтадионДата\ВремяХозяеваСчетГости
9Солнечный10.00Ротор-10-11Сосновоборск
10Солнечный10.00Ротор-38-2Автобавария
11Солнечный10.00Ротор-23-4Енисей
12Солнечный
14 сентября (суббота)
СтадионДата\ВремяХозяеваСчетГости
13Солнечный10.00Енисей22-3Ротор-1
14Солнечный10.00Ротор-20-3Ротор-3
15Солнечный10.00Автобавария1-12Сосновоборск
16Солнечный
21 сентября (суббота)
СтадионДата\ВремяХозяеваСчетГости
17Солнечный10.00Ротор-17-2Автобавария
18Солнечный10.00Сосновоборск8-3Ротор-2
19Солнечный10.00Ротор-31-8Енисей
20Солнечный
28 сентября (суббота)
СтадионДата\ВремяХозяеваСчетГости
21Солнечный10.00Ротор-3Ротор-1
22Солнечный10.00ЕнисейСосновоборск
23Солнечный10.00АвтобаварияРотор-2
24Солнечный
5 октября (суббота)
СтадионДата\ВремяХозяеваСчетГости
25Солнечный10.00кубок закрытия 2 части летнего сезона
26Солнечный10.00кубок закрытия 2 части летнего сезона
27Солнечный10.00кубок закрытия 2 части летнего сезона
28Солнечный

Турнир проводится на стадионе Солнечный  мячом №4.

Игра проводится по правилам упрощенного большого футбола г. Красноярска. Вратарь вводит мяч от ворот руками. Ауты разыгрываются руками.

Количество игроков: 1 вратарь и 5 полевых игроков.

Количество замен не ограничено.

Время проведения матча: 2 тайма по 25 минут. 5 минут- перерыв.

Главный судья соревнований  — А.А.Богодельщиков, тел. 231-44-86