Календарь игр

Закрытого первенства школы по футболу среди юношей 2010 г.р.

ноябрь-март 2018-2019г.

г. Красноярск

Участники:
1. «Ротор-1» Романов Сергей Владимирович (8-950-425-4538)
2. «Ротор-3» Романов Сергей Владимирович (8-950-425-4538)
3. «Тотем» Бадмаев Олег Сергеевич (8-913-195-9030)
4. «Ротор-2» Грызин Роман Евгеньевич (8-923-350-6708)
5. «Рассвет» Осмехин Дмитрий Николаевич (8-923-309-3393)

6. «Сосновоборск» Пепеляев Михаил (8-902-928-0236)

7. «Спарта» Дубовцев Андрей Валерьевич (8-923-291-2775)

8. «Емельяново» Фомин Владимир Александрович (8-902-959-5715)

12-25 ноября
Спортзал Дата\ВремяХозяеваСчетГости
1с\к Солнечный17.10(суббота)\13.00Ротор-15-5Емельяново
2с\к Солнечный17.10(суббота)\14.00Ротор-31-8Спарта
3с\к ТотемТотем1-1Сосновоборск
4с\к Солнечный17.10(суббота)\12.00Ротор-25-3Рассвет
26 ноября- 09 декабря
Спортзал Дата\ВремяХозяеваСчетГости
5с\к ЕмельяновоЕмельяновоРассвет
6с\к СосновоборскСосновоборскРотор-2
7с\к Здоровый мир СпартаТотем
8с\к СолнечныйРотор-1Ротор-2
10-23 декабря
Спортзал Дата\ВремяХозяеваСчетГости
9с\к СолнечныйРотор-3Емельяново
10с\к Тотем ТотемРотор-1
11с\к СолнечныйРотор-2Спарта
12с\к СолнечныйРассветСосновоборск
7-20 января
Спортзал Дата\ВремяХозяеваСчетГости
13с\к ЕмельяновоЕмельяновоСосновоборск
14с\к Здоровый мир СпартаРассвет
15с\к СолнечныйРотор-1Ротор-2
16с\к СолнечныйРотор-3Тотем
21 января- 3 февраля
Спортзал Дата\ВремяХозяеваСчетГости
17с\к ТотемТотемЕмельяново
18с\к СолнечныйРотор-2Ротор-3
19с\к СолнечныйРассветРотор-1
20с\к СосновоборскСосновоборскСпарта
4-17 февраля
Спортзал Дата\ВремяХозяеваСчетГости
21с\к ЕмельяновоЕмельяновоСпарта
22с\к СолнечныйРотор-1Сосновоборск
23с\к СолнечныйРотор-3Рассвет
24с\к ТотемТотемРотор-2
18 февраля- 3 марта
Спортзал Дата\ВремяХозяеваСчетГости
25с\к СолнечныйРотор-2Емельяново
26с\к ТотемРассветТотем
27с\к СосновоборскСосновоборскРотор-3
28с\к Здоровый мир СпартаРотор-1

Турнир проводится в с\к г.Красноярска, Сосновоборска, Емельяново  мячом №4.

Игра проводится по правилам упрощенного большого футбола г. Красноярска. Вратарь вводит мяч от ворот руками.

Количество игроков: 1 вратарь и 4 полевых игроков.

Количество замен не ограничено.

Время проведения матча: 2 тайма по 25 минут. 5 минут- перерыв.

Главный судья соревнований  — А.А.Богодельщиков, тел. 231-44-86