Календарь игр

Закрытого первенства школы по футболу среди юношей 2010г.р.

апрель-октябрь 2019ггг.

г. Красноярск

Участники:

1. «Ротор-1» Романов Сергей Владимирович (8-950-425-4538)
2. «Енисей» Веретнов Игорь Николаевич (8-902-964-7520) 
3. «Сосновоборск» Пепеляев Михаил (8-902-928-0236)
4. «Ротор-2» Грызин Роман Евгеньевич (8-923-350-6708)
5. «Рассвет» Осмехин Дмитрий Николаевич (8-923-309-3393)

6. «Спарта» Дубовцев Андрей Валерьевич (8-923-291-2775)

7. «Емельяново» Фомин Владимир   (8-902-959-5715)

8.«Тотем» Швецов Олег Александрович (8-963-265-1057)

24 августа (суббота)
Стадион / ПолеВремяХозяеваСчетГости
1Ротор \ № 111:00Ротор-18-4Рассвет
2Ротор \ № 211:00Енисей3-1Тотем
3Ротор \ № 311:00Сосновоборск9-3Емельяново
4Ротор \ № 411:00Ротор-25-2Спарта
31 августа (суббота)
Стадион \ ПолеВремяХозяеваСчетГости
5Ротор \ № 111:00Ротор-13-1Ротор-2
6Ротор \ № 211:00Емельяново3-1Тотем
7Ротор \ № 311:00Спарта3-8Енисей
8Ротор \ № 411:00Рассвет0-3Сосновоборск
7 сентября (суббота)
Стадион \ ПолеВремяХозяеваСчетГости
9Ротор \ № 111:00Сосновоборск6-1Ротор-1
10Ротор \ № 211:00Емельяново3-1Спарта
11Ротор \ № 311:00Тотем3-1Рассвет
12Ротор \ № 411:00Енисей1-5Ротор-2
14 сентября (суббота)
Стадион \ ПолеВремяХозяеваСчетГости
13Ротор \ № 111:00Енисей3-4Ротор-1
14Ротор \ № 211:00Рассвет4-5Спарта
15Ротор \ № 311:00Ротор-24-0Емельяново
16Ротор \ № 411:00Сосновоборск6-2Тотем
21 сентября (суббота)
Стадион \ ПолеВремяХозяеваСчетГости
17Ротор \ № 111:00Тотем1-3Ротор-1
18Ротор \ № 211:00Рассвет2-3Ротор-2
19Ротор \ № 311:00Спарта0-10Сосновоборск
20Ротор \ № 411:00Емельяново3-5Енисей
28 сентября (суббота)
Стадион \ ПолеВремяХозяеваСчетГости
21Ротор \ № 111:00Ротор-1Емельяново
22Ротор \ № 211:00Ротор-2Сосновоборск
23Ротор \ № 311:00ЕнисейРассвет
24Ротор \ № 411:00ТотемСпарта
5 октября (суббота)
Стадион \ ПолеВремяХозяеваСчетГости
25Ротор \ № 111:00СпартаРотор-1
26Ротор \ № 211:00СосновоборскЕнисей
27Ротор \ № 311:00Ротор-2Тотем
28Ротор \ № 411:00ЕмельяновоРассвет

Турниры проводится на стадионах «Ротор».

Игра проводится по правилам упрощенного большого футбола г. Красноярска. Вратарь вводит мяч от ворот руками. Ауты разыгрываются руками из-за головы.

Количество игроков: 1 вратарь и 6 полевых игроков.

Количество замен не ограничено.

Время проведения матча: 2 тайма по 25 минут. 5 минут- перерыв.

Главный судья соревнований  — А.А.Богодельщиков, тел. 231-44-86